Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Ассортимент то может и не плохой, магазин,продавцы, но вот оплата ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ это капец!!очень НЕ удобно как для покупателей,так и для продавцов.

Зная ,что там только наличный расчет,специально сняла в банкомате 1000 руб( давным давно "наличкой " не пользуюсь) ,на кассе мне кассир еще раз напомнила,что только наличный расчет,сдача составляла 610 руб. Тут оказалось,что сдачи нет,она пошла менять деньги,ничего не наменяла,и дала мне из кассы 610 руб МОНЕТАМИ номиналом 10 руб и 5 руб ))))

Понимая,что кассир в общем то не виноват,что нет "безнала", спросила у нее:

-Девушка,когда вы уже донесете до руководства,что очень НЕ удобно только за наличку работать,!

ответ: мы НЕДАВНО открылись.

"Недавно" это в сентябре!!!

оставила я свой отзыв в книге отзывов и предложений,

самый 1й отзыв датирован сентябрем 2015,где написано,что : ОЧЕНЬ ПЛОХО,ЧТО НЕТ БЕЗНАЛА.

и ответ руководства: да,да!! скоро установим!

пысы. На фото 100 руб бумажкой,это я поменяла на кассе у след. покупателя.