Fix Price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Екатеринбург, Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Я конечно все понимаю...у кассиров трудная,утомительная работа,большая проходимость,не продохнуть...Но хочу напомнить сотрудникам магазина Fix price на Щербакова 4,что вы дорогие мои находитесь на рабочем месте,вам за это платят зарплату,а вы взамен выполняете свою работу. 11.10.16 решила забежать в магазин за любимым лакомством,у меня был с собой большой пакет с продуктами(достаточно тяжелый).Я отстояла приличную очередь на кассе и вот наконец-то подошла моя очередь.Стояла я в наушниках,и тут вдруг слышу кто-то сзади мне кричит,я поворачиваюсь ели как снимаю наушники(так как руки заняты)как оказалось кричала кассирша,хотела чтобы я уступила свою очередь женщине с ребенком,я отказалась уступать очередь по нескольким причинам: 1)Мне было ужасно тяжело держать сумки и я долго стояла в очереди;

2)Я опаздывала на работу;

3)Ребенок был не грудной и не капризничал;

4)Моя покупка состояла всего из 2х батончиков.

Наталья Ковалева (так представилась женщина с кассы) решила меня пристыдить разоравшись на весь магазин,на что я ей сделала замечание,мол вы же на работе находитесь...соблюдайте субординацию!!!На что мне ответили: Ты мне еще по хами!

Ну знаете...это меня шокировало.Складывается впечатление,что персонал набирают с рынка.

Прошу принять меры.

• Абсолютно согласна ! Нам , не столь давно , стоявший ща кассой АДМИНИСТРАТОР ! Отказала в покупке , тк у не не было мелочи на сдачу .Сказала - решайте сами свою проблему . О правах потребителей и гражданском кодексе - им видимо не известно .

• Ну и политика !!!!

• Как вас там мамаши не порвали)

• Мне просто повезло)