Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Красный переулок, 5/1 — 1 этаж
  • Динамо 340 м

Мой отзыв о фикс прайс, тот что на Титова 26. Он открылся совсем недавно и мне захотелось туда зайти, вывеска видна издалека и не заметить просто невозможно. Просторный, светлый зал, намного больше по размеру чем на Газетной и Гранате. Выбора больше. Сотрудники улыбаются, готовы придти на помощь в любой момент.
Парковка вблизи, не самая безопасная...

Парковка вблизи, не самая безопасная конечно, зато бесплатная и место найдется всегда.
Цены ох, куда же вы растете? Теперь все по 45р.
Но в подобного рода магазины, советую идти с осторожностью, так как вы можете накупить то, что потом окажется в помойке. И пожалеете о потраченных средствах.

• Особенно это касается китайских вещей, поэтому не стоит их брать наобум!

Лучше заранее решить нужен ли тебе такой товар с такими минусами, или все же стоит в галамарте купить по дороже, но и покачественней.