Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Вокзальная, 22 — 2 этаж
  • Уральская 180 м
  • Гостиница Свердловск 450 м

Отзыв скорее о сети в целом, чем конкретно об этом магазине. Хотя конкретно про этот могу сказать, что тут самый разнообразный ассортимент из тех филиалов, а которых я была. Но магазин не просто найти в здании вокзала.
P. S. Магазин на втором этаже :)
Возвращаясь к сети:
Цены растут неумолимо и весьма часто))) Это печально. Но в остальном магазинчик дельный. Выбирать, конечно, стоит аккуратно. Есть вещи, для которых цена в 45 рублей - это много) Но также много вещей, для которых эта цена весьма выгодная.
Товары made in china, разумеется) Но стоящие вещи прикупить можно, будь то всякие праздничные украшения для дома, товары для сада, некоторые косметические вещи (соль для ванн какая-нибудь), всякие маркеры, блокнотики, альбомы.
Я бы остерегалась покупать тут пищевые продукты... Особенно скоропортящиеся и те, для которых цена в 45 рублей кажется действительно дешёвой. Ведь магазин в убыток работать не может и эта дешевизна чем-то да объясняется. Как они их там хранят и откуда возят эти продукты - не знаю. Ну и + дешёвые продукты часто наполовину сделаны из химии, а не из натуральных продуктов.
В целом, если иметь голову на плечах (быть избирательным и контролировать себя) - магазин полезный и интересный :) Хамства я не встречала никакого ни разу, несмотря на описанные в некоторых отзывах случаи.