Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Вокзальная, 22 — 2 этаж
  • Уральская 180 м
  • Гостиница Свердловск 450 м

Я хорошо отношусь к Fix price, просто знаю, что еду, средства гигиены, декор, косметику я точно брать НЕ буду.

Этот филиал не сложно найти, но многие теряются: заходите в здание нового вокзала ➡ поворачиваете налево и идёте до лестницы ➡ поднимаетесь по лестнице ➡ прямо проходите через mini-зал ожидания ➡ сворачивает налево и идёте по коридору прямо. Мимо не пройдёте))

Так как я пишу много, то отметила для себя наборы по 10 ручек черного цвета. Качественные, не мажут, не протекают. Брала, чтобы потерять не жалко было, но мне их жалко терять… Также меня устраивает цена на толстые тетради на пружине. В целом канцелярия весьма адекватна по качеству и цене (это различные ручки, стикеры, маркеры, тетради, папки).
Если Вы так же, как и я, любите писать и читать при любой погоде, в любом месте, в любое время суток, то фонарик-прищепка Вам необходим! Заявлена жизнь светодиодов 8000 часов, а это почти год, а там можно и новый купить. Да, не такое классное качество пластика, как у дорогих аналогов, но все свои функции выполняет и в дамскую сумочку помещается.
Хочу отметить также аксессуары для умывания. От оригинала отличаются своей жесткостью и слабо вспенивают средства, но, как показала практика, для обладателей жирной или комбинированной кожи они даже лучше. Так же не подводит часть аксессуаров из раздела «уход за собой». Апельсиновые палочки для маникюра, наборы резиночек для волос, маски для сна, «мурашки».
На сегодняшний день уже не актуально название и определение Fix price (сеть магазинов фиксированной цены), так как часть товаров можно брать поштучно, что раньше было кратно, допустим, шести. Основная цена значится – 51 рубль, но также что-то имеет цены и 55, 77, 99.
Я выбрала для себя определенный сегмент и именно он устраивает))