Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Вокзальная, 22 — 2 этаж
  • Уральская 180 м
  • Гостиница Свердловск 450 м

Магазин неплохой. Но хочу поделиться разочарованием. Приехали сюда специально, так как нужен был конкретный товар (карнавальные колпаки ведьмочек), мы его на официальном сайте магазина нашли. Заранее позвонили в справочную службу fix price, где нам сообщили, что именно на Вокзальной в наличии есть 2 таких колпачка. Приехали, и... не нашли. Спросили у девушки-кассира, так как консультантов там, естественно, нет. Девушка добросовестно сходила в подсобку, через некоторое время вернулась и сообщила нам, что такого товара в наличии нет! И что так бывает (когда справочная не в курсе) и это нормально! Странно! Зачем тогда нужна справочная служба с единым телефоном, где есть специальная линия, отвечающая за наличие товара в магазинах, если в ней нет актуальной информации??? К тому же, у магазинов нет прямых телефонов. Там же в справочной сказали, что есть такой товар на Машиностроителей, но мы уже засомневались - ехать туда не ближний путь - а дозвониться и уточнить - прямых телефонов нет, есть только единая справочная, которая говорит неправду. А когда мы девушке-кассиру поднадоели своими вопросами о прямых телефонах, она не очень вежливым тоном сказала: "Где я вам посмотрю телефоны, у меня интернета нет!" У нас есть, только толку-то? Короче, зря шли под дождем по ложному следу! Расстроились. :( Вот теперь думаю - товар вроде новогодний, видимо с Нового года и не обновлялась их информация.