Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Фурманова, 33 — 2 этаж
  • Чкаловская 1100 м
Kipisholog написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня я вдруг увидела Fix price другими глазами. Оказывается, там есть почти все :)))

Недавно я задалась целью сделать удобную и практичную сумку для организатора деловых событий. Сама сумка куплена - осталось пришить нужные карманы и наполнить нужными мелочами.

Итак, по порядку:

1. Органайзер для инструментов. (41 рубль и далее по той же...

Итак, по порядку:

1. Органайзер для инструментов. (41 рубль и далее по той же цене всё). Я думала вручную пришить кармашки, но что-то затея мне эта не очень нравилась: надо чтобы было прочно и надолго. И тут в отделе инструментов и отверток я нашла этот органайзер. Его надо просто пришить к одной из сторон сумки и сразу получить много карманов для ножниц, скотча и других важных батареек.

2. Двухсторонний скотч, уже нарезанный маленькими квадратиками - как много в этом звуке для сердца организатора слилось) Я больше нигде такого скотча не видела, а тут вот еще бонусом 2 рулона. Круть!

3. Стяжки нужны изредка, но быть должны. И они в Fix Price есть!

4-5 Ножницы, скотч и батарейки - классика жанра

Ушла формировать единую удобную сумку)

Всем крутецких мероприятий!