Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
Александра Калашникова написала 2 отзыва об этом месте

Давно ходила мимо этого магазина и все никак не решалась зайти. Но недавно решила заняться изготовлением свадебных букетов из лент, и мне понадобился клеевой пистолет. Поискав в Интернете, где его можно купить, я наткнулась на Фикс Прайс, а поскольку он находится в двух шагах от моей работы, решила зайти. Ассортимент, конечно, огромный, чего там только нет, но я как дочь обеспеченных родителей с детства приучена, что дешевое хорошим не бывает. С опаской купила только самое необходимое: собственно, пистолет, стержни для него и набор пинцетов для рукоделия. Качество покупок удивило, пистолет работает и по сей день, хотя я им уже расплавила около 10 пачек стержней. Клей сам по себе прекрасно склеил нужные мне поверхности, так что рукодельницы - смело бегите в ФП за этими чудо-приборами!

В следующий раз я шла уже более уверено, накупила полную корзину всяких мелочей для дома, печенек и консерв. Консервы все выкинула не доев, всякие паштеты и шпроты покупать категорически не советую. Также меня разочаровала терка для ступней, расклеилась сразу. Порадовали коврик для ванны и шапочка для душа, муж в восторге от огромного количества разных отверток и паяльника. Мой вердикт - однозначно полезный и недорогой магазин. Рекомендую!

• Александра, позвольте не согласиться по поводу консервов из Фикспрайса.

Да, они не очень вкусные. Но они съедобные. Грубо говоря, цена соответствует вкусу. Или наоборот. Когда торопишься, банка "голубцов" (взял в кавычки умышленно) вполне сгодится в качестве альтернативы фастфуду.

И еще, у них есть приправы (я писал о них в одном из отзывов), которые в два раза дешевле, чем они же, продающиеся в Елисее. И пиво, которое дешевле почти в два раза, тоже нормальное.

Но в том, что это замечательный магазин, я с Вами соглашусь. Сам с удовольствием иногда позволяю побродить вдоль его полок. Уже накупил всяких замечательных шняг. Правда, уже сдох usb-светильник настольный. Но другие шняги еще живы, очень хорош налобный фонарь на светодиодах. Удобный, руки свободны. И вентилятор usb летом выручает.

Хочу сказать. что мне симпатичен стиль Вашего письма. И то, что Вы не гонитесь за "спасибами" и с этой целью не стараетесь записать в "друзья" всех фламперов (есть "рекордисты", у которых эта цифра зашкаливает за тысячи)

• oogenri, согласна насчет приправ, спасибо, что напомнили. "Вкусная соль" всех видов заняла почетное место в моем сердце и на моей полке в кухне. Про консервы написала без задней мысли, они не тухлые, ничего, просто действительно невкусные. Шпроты мелкие и с головой, паштеты из подкрашенного желатина, сайра выглядит так, как будто ее кто-то старательно прожевал. Но состав у всего идеальный, придраться не к чему, так что цена и правда соответствует качеству.

USB фонарик у меня пока жив, умирать вроде не собирается, все никак не выцеплю пылесос для клавиатуры, его многие хвалят, тоже хочется попробовать.

За друзьями я и вправду не гоняюсь, вообще, изначально зарегистрировалась чтобы похвалить своего стоматолога, которому очень благодарна. Но даже в благодарности столкнулась с резким негативом со стороны очень странной негативной особы, но это совсем другая история.

• Где-то лежит у меня этот пылесос. Ага, вижу. Хорошо, что напомнили.

• Ну, Александра, Вы еще даже не представляете, каким бывает этот негатив в И-нете! Мама дорогая! Ради любопытства загляните на сайт Nrwsland.ru. Комменты под новостями почитайте. Вот где квинтэссенция канализации! Сразу скажу. что я там не зарегистрирован и не пишу. Но новости читаю. А некоторые комменты бывают очень даже конструктивными и дают интересную оценку изложенному.

• И не говорите. Жесть повсюду. Я вообще, как уже говорила, зарегистрировалась для того, чтобы своего стоматолога похвалить, который лечит меня уже много лет. Так какая-то сумасшедшая тетенька стала обвинять меня в том, что я подставное лицо, и клиника эта ужасная, и тд и тп. Она сколько-то лет назад проиграла суд этой клинике, и решила "рассказать об этом миру". Я попыталась ей намекнуть, что, мол, рассказывать-то нечего, вот если бы выиграли - то да. В общем, смех, да и только. А так фламп - сайт занятный и довольно таки познавательный.

• Во всяком случае, задумка очень полезная. Если не превращать его в литературное ристалище "писателей". Не приемлю на Флампе такой формат.