Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Основная новость о том, что, как я давеча заикнулась, фиксированная цена здесь теперь… 45 р.
В этот филиал я спешила заскочить, руководствуясь добрыми рекомендациями фламперчан. И если коротко, дальше не читая – разочаровалась. Слишком много всего!

Поясню. Много рекламы вперемешку с названиями отделов, что должны выполнять информативные функции, добавляют лишь кичухи в интерьер и раздражают глаза. Как ими пользоваться «по назначению» не понятно.
Теснота. Не то, чтобы много народа, но постоянно с кем-то сталкиваешься или пропускаешь.
Отделы продукции никак не делятся, плавно смешиваются, перетекая друг в друга. Так, н-р, не понять, где закончилась территория с кошачьими игрушками на полке, и начались женские и детские заколки. А они же почти все на одно лицо и не понять, на голову «это» надевать или когти «этим» поточить.
Из плюсов – работают 2 кассы, большой детский отдел (непременно и плавно перетекающий в отдел инструментов и светильников) и новый экземпляр из серии Рисовалок от Clever’а – Калякалка.
Отсутствие структурированности сильно повлияло на сделанный выбор, когда при всей моей любви к мелочам, в корзине оказались лишь туалетная бумага да 2 упаковки поп-корна (что греха таить – по цене одной!). Ничего нового не нашла – да и не смогла бы, сложно разобраться в организации.
Вышла из магазина уставшая, выгребая кричащий яркими красками рекламный мусор из головы. Честно, бывает и лучше.