Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
Александра Калашникова написала 2 отзыва об этом месте

Снова забежала после работы в чудо-магазин. В этот раз за продуктами. Вообще-то моей целью был чай, но, как всегда, вынесла целый мешок. Кстати, о чае. Здесь наш любимый Липтон в пирамидках стоит 45 р., а в Елисее 86 р. По совету пользователя ooge­nri купила мужу пару бутылочек пива, из "дорогого", ему понравилось. К пиву набрала всяких снеков. Затем мой взгляд упал на маслины. В выходные, опять же, была в Елисее, и не нашла маслин дешевле 100 р. А тут 2 банки по цене одной. Взяла одну на пробу, еще не открывала, если будут вкусные - счастью моему не будет предела. Потом долго смотрела на кабачковую икру, поприкидывала, в принципе, ей красная цена и есть 45 рублей - взяла. Варенье из абрикосов тоже, ибо состав идеальный - абрикосы, сахар, лимонная кислота. Икра оказалась божественной, варенье не пробовала пока. Еще обнаружила какие-то конфетки "Жевательная карамель" - вкуснятина неописуемая, похожи на "Мамбу" и "Фрутеллу". Также 2 пачки по цене одной. В общем, я в очередной раз довольна :)

• Я страшно горд! Мои рекомендации принесли плоды. Ура!

А что со "Вкусной солью"? Приправой? Она замечательна. Несколько видов. И тоже в два раза дешевле, чем она же в уважаемом мной Елисее.

И таки да, многие товары там стоят за свою реальную цену, которая 45 р.

Кстати, если актуально, рекомендую стельки, кожаные. На уличных развалах и в обувных магазинах похожие чуть ли не под двести рублей. Берите впрок, пригодится.

• Жалко только, что цены быстро растут у них. Совсем недавно были по 38. Так и Елисеея догонят.