Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Часто хожу в этот магазин (именно по этому адресу) и в сравнении с некоторыми другими магазинами сети этот намного больше, я имею в виду пространство и ассортимент. Все очень нравится и цена и выбор и то,что наконец-то появились накопительные карты ( кстати говоря выпустить их можно в стандартном и брелковом варианте, даже дополнительную сделать можно.это круто)
Но вот конкретно к этому магазину один вопрос касательно персонала, я все понимаю,люди работают - устают, но улыбок и приветливости на их лицах я не видела никогда.
А отдельная история - это женщина-охранница. Она ходит за тобой по магазину будто ты отпетая преступница и цель прихода в магазин только украсть. Я стояла выбирала соль для ванны в двух метрах от стеллажа, так вот, охранница вышеупомянутая с лёгкостью преодолев это небольшое пространство чуть ли не в глаза мне заглядывала. Ну это жуть. Общаться она так же не умеет. Была свидетелем ситуации, когда женщина задала ей вопрос "а можно ли купить две батарейки?" на что та разразилась "а остальное то ЧЁ я покупать буду или куда я это дену?" вместо того,чтобы просто сказать, что они только комплектом продаются.
А в остальном все нормально, люблю эту сеть.
Fix Price - forever ❤
Спасибо за внимание 🤔

• У меня напротив на Билимбаевской магазин, никак к нему привыкнуть не могу. Да ещё отсутствие безнала смущает

• Очень же странно, что не во всей сети безнал появился. Даже в небольшом Фиксе на цокольном этаже ТЦ Гранат он уже есть.
    Даешь Безналичный Расчет!!