Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Давно не заходила в фикс прайс, а тут за неделю сразу несколько раз!

Давно не заходила в фикс прайс, а тут за неделю сразу несколько раз!
И сделала пару открытий. Во-первых нашла тут шампунь фирмы Himalaya! Вот уж точно не ожидала тут эту фирму увидеть! Конечно не по единой цене фикс прайс, а чуть дороже за 77 рублей! Но это 400 мл и классная проверенная фирма! В итоге купила и себе, и маме, и подруге! На следующий день, кстати, шампуня уже не было( Но спасибо за то, что он вообще был!
Купила здесь пару гелей для душа, очень ароматных и чудесный освежитель воздуха! Ну настолько классный запах, я просто кайфую!
А ещё приобрела здесь штампики для ребёнка, которые давно искала! И выбор радует, и цена, и как оказалось качество! А для дня Нептуна в садике нам потребовались водные пистолеты. Опять фикс прайс пришёл на помощь! Здесь и выбор есть и опять же цена лучше, чем в любом детском магазине!
Конечно, здесь много товаров из серии шурум-бурум! Но наверно и на такой товар есть спрос! В любом случае зайти сюда и выйти ни с чем наверно нельзя! Рекомендую!