Fix price

• Чкаловская 800 м
  • Щорса 40 м

Ура!
Появились новые полезности!
Товары для животных: пуходерка и простая расческа, коврик под миски, сами миски и лотки! игрушки: мышки, шарики, резиновые кости, дразнилки!
Сначала отнеслась к мискам настороженно - ан нет, нормальный пищевой пластик, без посторонних запахов, с ровными краями.
Поскольку часто отдаю подобранных кошаков с...

Ура!
Появились новые полезности!
Поскольку часто отдаю подобранных кошаков с "приданным" - для меня это просто находка.
Появился крем, как я его называю, для всех мест известного производителя-Himalaya.
Пока я мялась брать-не брать, кассир повернулась ко мне и сказала, что в аптеках такой продают по 90р. и он, со слов постоянных покупателей, ничем не отличается по свойствам от привезенного из Индии.
Работали две кассы, но все толпились у одной, кассир с пустой кассы постоянно с улыбкой-шутками-прибаутками зазывала покупателей к себе))
Подожду, чем еще удивит магазин.
Осталось убрать откровенно китайские хреньки и будет супер!