Fix price

• Щорса, 29 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Ура!

Появились новые полезности!

Товары для животных: пуходерка и простая расческа, коврик под миски, сами миски и лотки! игрушки: мышки, шарики, резиновые кости, дразнилки!

Сначала отнеслась к мискам настороженно - ан нет, нормальный пищевой пластик, без посторонних запахов, с ровными краями.

Поскольку часто отдаю подобранных кошаков с...

Ура!

Появились новые полезности!

Поскольку часто отдаю подобранных кошаков с "приданным" - для меня это просто находка.

Появился крем, как я его называю, для всех мест известного производителя-Himalaya.

Пока я мялась брать-не брать, кассир повернулась ко мне и сказала, что в аптеках такой продают по 90р. и он, со слов постоянных покупателей, ничем не отличается по свойствам от привезенного из Индии.

Работали две кассы, но все толпились у одной, кассир с пустой кассы постоянно с улыбкой-шутками-прибаутками зазывала покупателей к себе))

Подожду, чем еще удивит магазин.

Осталось убрать откровенно китайские хреньки и будет супер!