Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Советская, 1 — 2 этаж
  • Универсам Звездный 310 м

Чтобы попасть в этот магазинчик, надо внутри подняться по лестнице как в подъезде))
В самом магазине куча товаров по одной цене, но некоторые аналогичные товары в других магазинах стоят даже чуть дешевле, чем здесь. Но всё же я ушла отсюда с тяжеленной сумкой, в хорошем настроении и потратив при этом сравнительно небольшую сумму денег. Правда, формочки силиконовые нужной мне формы и размеров я так и не нашла((( За то нашла Санфор (для чистки сантехники), зубные щетки, но самое главное... Благодаря отзыву Niss.N об этом магазине (правда, по другому адресу) я приобрела "Вкусную соль". (Miss.N, спасибо тебе ;-)
Это такая приправа, которая содержит йодированную соль и всякие специи и травки, да еще овощей немного. В составе нет глутаматов или каких-то там натриев, или еще каких-либо известных только химику веществ. Приобрела 4 вида. Очень довольна, Рекомендую тем, кто любит всякие приправы к блюдам.
А вот удивительное рядом. Народу в магазине много, работает одна касса, но очередей нет. Как так? А просто девушка-кассир работает быстро и очень любезна с покупателями))) Вы отличники))