Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Патриса Лумумбы, 25 — 2 этаж
  • Ляпустина 470 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Вдохновлённая отзывом Oogenri и сегодняшним походом в магазин данной сети-пишу свой.

Зашла из-за дочки,которой очень надо было какой-то цветной скотч.

В итоге я набрала сувениров не на один подарок к новому году на сумму около 1000₽.

Зашла из-за дочки,которой очень надо было какой-то цветной скотч.

Кружки с обезьянами и дедами Морозами,новогодние сувенирные тарелки,разделочные доски из стекла со снеговиками.Впервые видела бенгальские огни-цветные,купила рубин и изумруд-как горят ещё не испытывали.Понравился пазл из новогодних мини-шоколадок-креативно!👍🏼

И,конечно же,наборы из трёх красивых подарочных пакетов разного размера-вообще находка за такую цену.

49₽-уже три дня как(сообщила кассир).

Читала тут свой отзыв от 14 декабря 2014...ровно за год цена выросла на 8₽-там было 41₽😢.

За год обстановка в магазине не изменилась-только коробок прибавилось и теперь к некоторым витринам вообще не подойти.

Из персонала несколько раз столкнулась с мужчиной-парнем который вначале беседовал с другом,громко матерясь,потом просто курсировал по магазину с непонятной целью.

Так что,в этом магазине,за год только цена выросла.Персонал в своём репертуаре.

Ну,а за сувенирами к Новому году-точно сюда можно зайти!😉