Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Посадская, 45 — 2 этаж
  • Посадская 80 м

Ходила сюда вчера за мелочевкой для дома. Не знаю в чём дело, то ли в самом магазине то ли в праздничных днях, но выбора как такового нет, на полках бардак.

На праздники я ездила к своим родителям в другой город, который гораздо меньше Екатеринбурга) Да что уж говорить, он по численности населения меньше минимум в 3 раза Юго-Западного района Екатеринбурга) Так вот, в том Фиксе порядка будет побольше и выбора тоже. Понятное дело, уследить за всем в маленьком городе легче. Именно поэтому, я считаю, что в большом городе нужно тогда побольше времени и усилий уделять, чтобы был ассортимент и порядок. Ну или хотя бы выборочно)

В результате почти ничего не взяла. Кстати, слышала, как отчитывали мерчендайзеров, что не выкладывают товар на полки) То есть, всё таки есть косяки со стороны персонала, а не просто тупо товар не привезли)

Да, есть товары, которые можно купить дешевле, но для меня полный дебилизм из-за разницы в 5-8 рублей идти в другой магазин, если всё можно купить в одном) Если, конечно, ты не затариваешься чем-либо в колличестве от 10 штук)

Вообще к данной сети отношусь положительно. Именно поэтому данному магазину ставлю +1 звезду