Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Посадская, 45 — 2 этаж
  • Посадская 70 м

Вот что стоит брать в Fix price - это, например, различные снэки к пиву или фильмам. Для любителей здесь сухарики и чипсы по несколько пачек за 50 рублей. Берешь много и сразу кажется, что достаточно!

Еще здесь можно купить удобные органайзеры, которые я использую для жетонов в настольных играх. А также конфеты и другие сладости. И самое главное - очень вкусный и полезный сок "Сады Придонья" всего за 50 рублей!
Жаль, что цены здесь не то, чтобы фиксированные. Они растут с определнной периодичностью. Сегодня продавщице пришлось сдать мне 98 рублей сдачи, потому что в последний раз, когда я посещал магазин, цена была 50 рублей ровно, а не 51, как сегодня.