Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Посадская, 45 — 2 этаж
  • Посадская 60 м

Вот что стоит брать в Fix price - это, например, различные снэки к пиву или фильмам. Для любителей здесь сухарики и чипсы по несколько пачек за 50 рублей. Берешь много и сразу кажется, что достаточно!
Еще здесь можно купить удобные органайзеры, которые я использую для жетонов в настольных играх. А также конфеты и другие сладости. И самое главное - очень вкусный и полезный сок "Сады Придонья" всего за 50 рублей!
Жаль, что цены здесь не то, чтобы фиксированные. Они растут с определнной периодичностью. Сегодня продавщице пришлось сдать мне 98 рублей сдачи, потому что в последний раз, когда я посещал магазин, цена была 50 рублей ровно, а не 51, как сегодня.

• У нас в Красноярске давно уже по 53 рубля.

• и насколько это остается выгодным? Ведь так и до 60 дойдет, и психологически это будет восприниматься как "около 100".
    Вот сок, например, пока выгоден. В других магазинах "Сады Придонья" дороже на 20-25 рублей.

• Я туда захожу все реже и реже. Когда он только открылся возле нас, было все по 39. Успела найти дочке кучу красочных книжек, которые в магазинах стоили от 150 р.
    В последние посещения отдел детской литературы особо не радует. Мел там хороший начали продавать, баночка 15 или 16 цветов, мягко пишет на доске, купила себе на работу :)
    Еду там не брала, только всякие полезные мелочи, которые в других магазинах стоят дороже.

• я примерно с теми же целями его посещаю)