Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Новгородцевой, 13а — 1 этаж
  • Новгородцевой 600 м

Сегодня в этом магазине столкнулся со слежкой. Да-да, с ней самой!
Проходил между рядами и заметил пристальный взгляд какого-то парня (на тот момент я думал, что это охранник). Он постоянно переходил из ряда в ряд вместе со мной, а когда я остановился на несколько минут - и он перестал ходить. Ну, как в "Л'Этуале" ;-)
В конце концов я подошел...

Сегодня в этом магазине столкнулся со слежкой. Да-да, с ней самой!
В конце концов я подошел поближе и узнал, что этот парень - мерчендайзер Валиев Василий, который на мой вопрос о том, следит ли он за мной, сухим голосом ответил, что он "следит за всеми и будет следить столько, сколько ему будет нужно".
Вопрос к руководству FixPrice: если Василий в реальности не мерчендайзер, а охранник без удостоверения - то почему у него на бейджике об этом не написано и входит ли в должностную инструкцию Василия отпугивание покупателей своим подозрительным надзором?
Я обязательно изменю оценку, когда получу (если получу) какой-то вразумительный ответ.

• Бугага))
    на самом деле он не мерчендайзер Василий, а охранник Пётр Пупкин, просто под прикрытием :-D и случайно спалился во время слежки))))
    за мной и моей подругой как-то следил один дядечка (мы с ней были перед 8 марта под действием пиццы, ржали на весь магаз)), мы его окружили и предложили нас обыскать)) он отказался)) мы многозначительно огорчились, и он сразу куда-то пропал :-D после этого мы ржали ещё громче))))

• А это идея! :) Василий, Вы готовы к обыску? :D

• если есть настроение и чувство юмора, можно подойти поближе, демонстративно написать телефон на любом клочке бумаги (есссстесна, любые 10 цифр)), сунуть ему в кармашек, томно вздохнуть, сказать "позвони мне!", подмигнуть и удалиться. довольно быстро и уверенно свалить, пока он аффигевает 😄😄