Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Космонавтов проспект, 86 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Давно мне рекомендовали этот магазин,но как -то не доводилось побывать .Но вот открыли рядом с домом и решила наведаться и понять, что это за зверь и с чем его едят?
Плюс один -Цена действительно одна на все от ручки до видимо одежды (не удалось изучить весь ассортимент, т.к. они уже закрывались)
а теперь минусы
первое конечно запах -ну видимо как уже писали,подвальное помещение .
Удалось купить три вещи -резалку для картофеля,гель для душа и туалетную бумагу.
Резалка и сразу разочарование -либо ножи тупые ,+ еще от края пластика подняты на 1,5 мм,что не дает прорезать картошку до конца...Но и вообще порезать ,нужны какие-то титанические усилия (возможно тупые ножи) Сразу в помойку ,как не нужный девайс
Гель для душа -очень понравился запах, крышка отломилась сразу, решила перелить из купленной бутылки емкостью 300 мл. в бутылёк из под Камея (250 мл) и блин ,как говорится "2 по 150 в один стакан -О вошло!!!" и даже место осталось,ну думаю ладно должны же на чем то зарабатывать . Решила применить в дело ,а консистенция раза в три жиже ,чем обычные гели,соответственно расход больше . Ну я в принципе не аллергенный человек,но после душа с данным гелем ,вся исчесалась .Так что путь этому продукту максимум как пена для ван для запаха ,в очень маленьких концентрациях.
Ну и третье туалетная бумага-да уж всякую дорогую и дешевую доводилось покупать .но такого откровенного брака ,ни разу не встречала (( Бумага вроде двух-слойная,но при этом слои живут своей жизнью и качество самой бумаги ,оставляет желать лучшего.
Вывод ,как говорил ,кто -то известный -Я не на столько богат , чтобы покупать дешевые вещи.
Советовать, если только за безделушками,и то можно впросак попасть подарив кому-то не функционирующую вещь.
ps А, да, там еще низкоградусный алкоголь продается !!! даже страшно ,не траванешься ли...