Fix price

• Космонавтов проспект, 86 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Шок!!!

Шок!!!

Приезжаю домой и тут ребенок выдает:меня обыскали!!! Пока покупала продукты на втором этаже,позволила сыну спуститься в магазин. У него была маленькая сумочка,в которой лежал полис и бахилы. Пустовалова Людмила- кассир стала следить за ребенком и заставила вытащить содержимое сумки!!! Проверив вещи выставила его из магазина! Он даже не мог позвонить,испугался и рассказал только дома! Я вернулась в магазин и наткнулась на хамство данного продавца,которая считает свои действия правильными! Телефон руководителя не дали! Посоветовали выпить валерьянки и послали подальше! Эх,катать буду жалобы везде. С фамилией могу ошибиться,продавец отворачивалась. В ОП писать есть ли смысл?

Фиксированное хамство!

• Есть конечно смысл писать, может это у них не единичный случай и нужно принимать меры, а то у детей потом травмы психологические.

• Безнаказанность порождает вседозволенность.

• вот именно, поэтому я бы не задумываясь написала

• С каких пор есть закон, что детям без родителей нельзя в магазин??? Совсем охамели продавцы и кассиры!!! Я бы вообще прибила такую, нсли бы мне ребёнка испугала. Еще и телефон руководства не дают. Пишите везде обязательно!!!

• Сеть магазинов не местная Руководство в Москве или в Питере, вот туда надо написать и в Комитет по правам потребителей, информацию не надо просить у продавцов Она есть на стендах магазина, в инете можно найти

• Обыск не имеют право проводить по требованию, только по согласию или в присутствии представителей правопорядка. Пакеты и сумки Вы тоже не обязаны убирать в шкафчик. Ни охрана, ни кассиры.. никто не имеет права трогать и хватать посетителей.

Так что пишите жалобы и заявления. Счастья Вам и вашему сыну! Терпеть не могу, когда хамье срывается на детях, да еще и своих(