Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Космонавтов проспект, 86 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Мое знакомство с ФП Произошло тогда когда еще все было по 37. Подруга смотрела какую то блогершу и та делала обзор на этот магазин в Москве. Но о чудо и у нас такой есть, впервые я попал в него на юго-западе а потом побывал еще много где в общем оставаясь довольным.
Возвращаясь к филиалу в Белка маркет скажу пожалуй что это далеко не худший филиал в Екб.
Магазин не маленький, довольно таки удобный, зонирование соблюдено где то на 4 из 5 но все равно все нормально и довольно таки удобно. с хамством персонала вроде не сталкивался, но опять же я обращался к ним очень редко, а на кассиров перестал обращать внимание уже много лет.
Касательно самого магазина, так можно реально найти почти все из повседневной жизни.
Приобретал тут и порошек стиральный и кондиционер для белья, ну вроде не у чесался. Подруга брала глину для лица тоже все понравилось и не сыпи ничего такого не было.
Хотел бы отдельно выделить канцтовары, их тут более чем предостаточно)) Тем более я маньяк по блокнотам, естественно сразу же нахожу себе красивенький и подходящий, тем более 51 р это очень даже ни страшно! Так же у них проскакивают не плохие наборы ручек, как простых так и цветных. Фломастеры карандаши... Все все все есть и для ручного творчества пожалуйста и цветная бумага и клей и ежи с ними.
Инструменты. Довольно таки сносные, в чем то конечно одноразовые, но зачем покупать набор маленьких отверточек по 150 - 200 и выше когда можно для одного дух раз взять тут по 51. Молотки, рулетки, плоскогубцы, клейкие ленты и т д по качеству соответствующие цене, так же в ассортименте можно приобрести здесь. Естественно для серьезного нормального ремонта они врятли пригодны, но раз в пятилетку что то смерить подкрутить прибить приклеить вполне нормально.
Так же можно найти огромное количество всего для кухни. Кружки , тарелки, прихватки, доски. формочки для выпекания, тряпочки, щетки, фартуки и т д
Много всего для декорирования, создания уюта, есть игрушки, но вот они ни огонь сказать по правде, здесь бы ни стал приобретать. Наборы для маникюра как ручные так и на батарейках, но вот последнее вообще сомнительного скажу вам качества.
Есть и зоотовары, много игрушечек для пушистых, парочку даже брал и кот был в восторге)))
Огромный выбор средств для уборки, начиная с губок тряпок и пакетов, заканчивая уже какой никакой но химией))
Есть ряд эектротоваров. Само собой следует при покупке осознавать что стоимость этих товаров 51 р и ждать их долгое время жизни и эксплуатации немного глупо, а тем более потом говорить что "брали линию Flarx, оказалось туфта" так это вообще полный бред, хотите что то получше и подолгосрочней прямой путь вам в специализированные магазины. Я вот лично постоянно беру там наушники. Дело в том что почему то все наушники у меня живут не дольше месяца, будь то из Днс за 500 - 1000 р из Ашана за 100 - 150 или же отсюда за 51 рубль, если нет разницы, зачем платить больше.
Ну и последнее по очереди но не последнее по значению, я бы хотел выделить продукты. Здесь вообще отдельная песня.
Ну во первых как уже писали ниже, если есть сомнения или можешь позволить лучшее, никто тебя ни обязывает набивать гастрономическую корзину именно тут. Но для кого то все таки ФП это выход. Лично я могу взять тут снэки чипсы и сухарики, беру семечки, беру чай и кофе в пакетиках, брал печенье и вафли, попробовал халву, во многом остался доволен. Часто приобретаю сок Сады Придонья, который тут значительно дешевле чем много где, приобретаю так же гранатовый сок, что могу порекомендовать многим))). Алкогольный ассортимент порой может чем то удивить но все же ФП почти сравнялся со всем остальными магазинами, так что прям на разницу в цене я бы ни стал рассчитывать. Вот консервы взял я тут единожды и расстроился, более не риску, до отравления вроде не дошло, но повторять вой эксперимент я все же не намерен.
В общем что можно сказать, здесь можно найти много чего на повседневный спрос но не стоит забывать что цена 51 р!