Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Стараюсь часто не посещать подобные магазинчики, так как помимо чего-то действительно нужного и выгодного по цене, можно набрать абсолютно бесполезных и не стоящих даже 47р. безделушек.
Так в последнее время беру свой стандартный набор на выходные - Маунтин Дью и готовый попкорн, всё по акции 1+1=47р.
Ещё выгодно брать сок, например, мой любимый...

Ещё выгодно брать сок, например, мой любимый Тонус Цитрусовый микс, который в обычных магазинах стоит под 100р., а здесь 47р. Или пирожное Choco Pie, вкус детства за смешную цену!

А вот различная праздничная атрибутика далеко не вся заслуженно стоит 47р. Например, взяла шляпу на Хэллоуин. Огромная по размеру, сделана неаккуратно, но вот зачем-то взяла, никуда в ней не пошла, теперь валяется дома.

На двери в служебное помещение видела "доску почёта", а точнее фото посетителей, которые были уличены в краже. В моё первое посещение магазина наблюдала картину, как около входа стояли два сотрудника полиции и прикованный наручниками к металлической стойке мужчина. Теперь в этом филиале стараюсь быть более бдительной к своим личным вещам.