Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Уральская, 59
  • Учителей (ул. Уральская) 190 м

И тут тоже пожалуй оставлю отзыв. Правда он будет не сильно положительным. Раньше вы мне ребята нравились как сеть: много интересного товара по приемлемой цене (я покупал для своих сотрудников почти каждый месяц чтобы радовать): фоторамки, доски, кружки, записные книжки. но вы сейчас перегибаете палку откровенно. 43 рубля за записную книжку которая больше похожа на блокнот за 10 рублей это уж слишком. при этом прошу не приравнивайте это к повышению доллара!!! Деревья для записных книжек и блокнотов у нас вырубают на территории России русскими производителями или те же фоторамки делаются из нашего стекла и дерева по НАШИМ РОССИЙСКИМ ТЕХНОЛОГИЯМ!!!!!! сначала с 39 рубля до 40, потом 40 до 41, а потом с 41 до 43. за всего лишь 4 месяца это уж слишком. поменял поставщика сюрпризов и подарков. спасибо! исправляйтесь!!!

• Дак в том и фишка магазина!! Что-то продается по заниженной цене, что-то по завышенной, в итоге усредненная на все цена - и покупатель доволен, и магазин не в минусе. Ну считаете вы, что это дорого, НУ НЕ ПОКУПАЙТЕ, к чему столько негодования-то?)