Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Уральская, 59
  • Учителей (ул. Уральская) 190 м

Не впервой заявлять, что Fix price поглащающий разум и тело магазин.
Мне больше всего нравится рыться в детских книгах. Плюс в том, что ассортимент в разных магазинах сети отличается. В этом филиале и в этот приход я нашла веселые и красивые развивающие разукрашки для племянников и племянниц от издательства Clever. Поверьте мне, не везде их книги можно найти, но найдя, брать стоит – хорошее издательство (моя личная рекомендация). В Fix'е же за символическую плату при большом выборе: для принцесс, рыцарей, юных художников, мечтателей и фантазеров (это не мои литературные «изыски», а настоящие названия книг). Найдется для всех. Даже для любителей предсказаний (гороскоп друидов на 2015!!!!11)
Обнаружила так бурно обсуждаемую чудо-бьюти-расческу. Попробовала. Да, мягко, бережно расчесывает, даже почти прочесывает мои длинные волосы, яркая и удобная, но…. А я даже и не знаю, что должно было измениться. Хотя моему мужчине она пришлась по душе – чешется не переставая, при его-то не любви к расческам… волосок-к-волоску ходит, прям как кот. Посчитаю за плюс =).
Из других находок – грунт для цветов и рассады 10-20 литров, подушки для путешествий, зубная паста Colgate, «Вкусная соль» (наконец-то попробовала – вкусная!), натуральные красители для яиц. Поп-корн дешевле лишь на 2 рубля, туалетная бумага ( 4 рулона, цветная, ароматная) выгоднее уже рублей на 20ть. Гранатовый сок хоть и в липкой бутылке, но по вкусу точно такой же, как и во фруктовом ларьке.
Персонал как всегда приветлив ( как это у них получается?!), хотя касса работает одна.
Новый дизайн пакетов порадовал – красивый, но не вместительный. Дно узкое и удлиненное, как для плоских предметов. Не очень удобно.
При всем при том забегу еще раз непременно, пусть даже со своим пакетом.