Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Уральская, 59
  • Учителей (ул. Уральская) 200 м

Захожу иногда в этот магазин за всякой мелочью (носки, сувениры и т.д.). Товары есть неплохие за недорого! Но вчера, после того, как не нашла то, что искала, решила пойти на выход без покупок... На выходе меня встретил охранник (жаль не посмотрела его имя), который потребовал показать сумку без всякого на то основания... Хочется спросить, в этом магазине просят предъявить сумки всех, кто выходит без покупок? Если я не ошибаюсь, турникетов с мигалками у них не имеется и магнитные наклейки они не используют.. хотя могу конечно ошибаться... Если это так, то это хороший повод установить дополнительную защиту помимо охранников... Я ничего не брала в этом магазине и никогда еще не видела такого обращения ко мне, я конечно же ему все открыла и показала, что в моей сумке не имеется ни одного предмета из этого магазина, но какое я испытала унижение, когда в моей сумке шарился охранник, это что-то... Придя домой в ужасном настроении, я конечно же вспомнила о том, что я ничего никому не должна показывать и тем более давать шариться в своей сумке без основания (основанием может служить пищалка на выходе, которой нет в этом магазине или запись с видеокамер)... Если оснований нет, то и показывать я ничего не должна...
Дорогие покупатели! Помните, что без какого либо повода, вы не обязаны показывать содержимое ваших сумок и карманов на выходе из магазина (не важно этого магазина или какого-то другого). Повод для досмотра должны быть веский: сигнал охранной рамки, сигнализирующий пронос товара или видеозапись о краже, где Вы участник содеянного.
Уважаемые администраторы магазина! Почему ваши добропорядочные покупатели должны чувствовать себя преступниками, если ни одной вещи вынесено из вашего магазина не было? Если вы беспокоитесь о безопасности продаваемых товаров, устанавливайте максимальную защиту, что бы покупателям было комфортно заходить в ваш магазин и делать покупки!

• Никогда не показываю. Прошу вызвать полицию и вместе посмотрим) сразу отстают))

• Со мной впервые случилась такая ситуация, чтобы без оснований подошли и начали устраивать досмотр... Я растерялась... Теперь конечно же я знаю как себя вести в таких ситуациях...

• Я Вас понимаю, не принимайте близко к сердцу 😃 С Наступающим!

• Да что такого страшного?? Охранник просто делал свое дело. Иногда бывает, что и хорошо одетые и приличные с виду люди крадут что-то в магазине. Он не хотел вас оскорбить или задеть, просто выполнял добросовестно свою работу. Ну улыбнитесь, пошутите и в ответ получите улыбку и плюсом смыщение, что остановили такую милую и приятную тётеньку)) Относитесь проще к таким мелочам.

• Да без вопросов)) я вообще в жизни с позитивом ко всему отношусь, но в тот день, охранник умудрился все же испортить мне настроение, обыскивая мою сумку без основания. Теперь-то я уж точно знаю, как реагировать))