Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Токарей, 40
  • Уралкабель 250 м

Начну с того, что меня всегда немного напрягали места, где все как-то слишком уж дешево. Поэтому я, как правило, стараюсь избегать таких мест. Но как-то любопытство сгубило кошку...
Нет, я не могу себя назвать фанатом "Фикса", но забавные фишки здесь определенно есть. Особенно если закрыть глаза на искусственные цветы прямо на входе и - действительно - не совсем приятный запах. Еще я старательно избегаю продуктового отдела. Честно - меня пугает это молоко, которое лежит фиг-знает-сколько вне холодильника. Или его разбирают так быстро, что и в холодильник класть не надо?.. Риторический вопрос. Хотя, конфеты и печенье за 45 рублей как не скоропорт - не так уж и плохо.
В остальном... Широкий выбор посуды, дешевые и долгоработающие батарейки, фонарик (чтобы по пещерам ползать), нитки, гели и шампуни маме в сад... Хорошо. Главное - чтобы в соседнем магазине это стоило выше 45 рублей, а не ниже :)
На кассиров всегда везло, всегда считают быстро и улыбаются. Еще хорошее обновление - то, что в магазине появился безнал. Это, конечно, облегчает задачу и еще больше разоряет :)
Итог - твердая такая, хорошая четверка. Но в чем же секрет этих их низких цен? Все-таки загадка :)