Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Кузнецова, 2
  • Уралмаш 200 м

Я брезгую. Мне неприятен этот магазин (нет, вся их сеть). Пыль, грязь, беспорядок. Уралмашевский Ашан. Беспокойство вызывают люди, которые ходят сюда как в продуктовый супермаркет. Не знаю, возможно они тут находят какие-то заграничные уникальные товары, хотя полки пестрят консервами и всякими конфетами с кислотной газировкой. Пиво. Брр... Неприятного аппетита. Дешевого здесь ничего не вижу. Конечно, тапки домашние за 43 рубля - теоретически это несбыточная мечта экономной домохозяйки, но практически, глядя на их внешний вид и состояние, - Вы еще и переплачиваете.

Очереди на кассах - отдельная частушка. Можно лишь удивиться выдержке кассиров: работают они на очень древних кассах.

Цель моего прихода была расческа Tangle Teezer, ай нет, ее китайский 43-рублевый аналог. Чешет она плохо, но действительно не теребит. Попробую использовать ее для равномерного распределения масок и бальзамов.

За наводку на желтое и доступное чудо спасибо Екатерине Корниловой.

• Прямо мои мысли прочитали! Согласна с вами.

• Алиса, рада что я была вам полезна😉🌹

• Екатерина, пользуюсь ей второй день - нравится все больше:) может, волосы и качественно не причесать, но массаж головы очень приятный, а еще она придает прикорневой объем! Вот - с! А оригинал за 100рэ покупать для меня как-то неприемлемо, так как почти 2 года назад приобретала расческу с ионизацией и то дешевле! Еще раз моя благодарность Вам!

• Расческа с ионизацией которая браун, я ее тоже приобрела, но у меня от нее объем пропадает, волосы как будто грязные.

• у меня от Ремингтон - такой проблемы не замечала, хотя она даже дешевле, чем Браун

• Я такую не встречала еще.

• Соглашусь, что питаться у них :-) - сомнительное удовольствие, меня пугает... однажды решилась на тортильи и до сих пор чувствую, насколько они были "искусственными", хотя не сказать, что не вкусными. Но я вообще на подобном двинутая, так что может это нормально :-)

А вот купить мелочевку по хозяйству - к ним заглядываю, в основном это более или менее привычные штуки, которые другие сети тоже охотно закупают, но продают дороже и нынешных 43 рублей, и прошлых мне более милых 38, 33 и т.д.

• Вот тоже всего этого не понимаю... Хотя раньше нравились одни конфеты, но попробовав их вновь недавно долго не могла отплеваться...

Мама однажды затарилась капсулами с маслом для волос (до сих пор пользуется), но брать их вновь не готова...

Кружку в офис у них купить можно))))