Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Кузнецова, 2
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 310 м

Ух ты! Новый интерфейс! И до 10 фотографий! Обалдеть!

Зашел в Фикспрайс за неоновыми светящимися палочками, которые впервые купил в Кастораме.

Новогодней мишуры всякой полно, но вот их не нашел. Прикупил, уж коли пришел, огурчиков маринованных, приправы своей любимой "Вкусная соль", ну и так, по-мелочи. Цены, конечно, очень привлекательные, даже когда стали 49 рублей.

Посетовал кассиру, что не нашел этих светящихся трубочек. Ну вот было у меня чутьё, что в Фикспрайсе они должны быть! Обязательно!

Кассир пошла, позвав на подмену другого кассира, покопалась в куче новогодних прибамбасов и нашла-таки! Взял две упаковки. По 10 шт по пять разных цветов. 49 рублей за упаковку.

А теперь, внимание! В Кастораме я отдал за упаковку из ТРЕХ штук (писал здесь об этом) 150 (!) рублей. Дома сравнил, оказались абсолютно одинаковыми! Не знаю. может у недорогих продолжительность свечения меньше, на упаковке на этот счет ничего не написано.

Производители (китайские, ясное дело) разные. Импортеры тоже (российские).

Вот вам и информация к размышлению, господа, хулители Фикспрайса. Это только на одном примере.

Минус одну звезду за то, что пришлось побегать и покопаться в развалах в поисках искомого.

Рекомендую.

• 49₽-только с 1 декабря.
    А я сегодня купила цветные бенгальские огни,именно цветные-вроде рубин и изумруд.👍🏼

• Удивляют критики этого магазина, которые придираются ко всяким мелочам, не замечая "смешной" цены, которая напрочь перевешивает и тесноту в зале и духоту и прочие мелочи. Ну, не нравится теснота, ходите в Звездный, к примеру. Или в Стокман, который, правда, приказал долго жить.

• а ещё там крутяцкие кружки с разными обезьянами(2016)и новогодние тарелочки,а ещё разделочные доски стеклянные с дедами морозами и снеговиками-самое то мелочёвка на сувениры к НГ.

• Ко всяким сувенирам отношусь спокойно. А в этот раз просто пробежался вдоль полок, торопился. Да и денег с собой было не очень много.

• я тоже спокойно,но на Новый то год сам Бог велел😉.

• За палочками надо зайти, а то у нас в окее они больше 150р. А еще там есть хорошие женские носки с начесом, для тех, у кого от шерсти все чешется))

• Я Вам один секрет открою..: там СТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Нежно люблю этот магазин. Одних стелек с десяток видов. Зеркало, хотя и кривоватое, но причесаться перед ним можно без труда. Да и не перечислить всего!