Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены

Часто захожу в этот магазин. Но в этот раз постигло разочарование. Нашла серию кулинарных книг, взяла 2: Арабская кухня и Китайская кухня. Обе не были упакованы в пленку, а тут я сама и виновата, что не пролистала книги. После расчета на кассе проверила чек и там же выбросила его. Пришла домой, решила изучить книги, открываю а там ЭТО. Половина листов вырвана.

Я, конечно, понимаю, что сама виновата, что не проверила книги. Но вы, продавцы, которые выкладываете товар в зал - вы что, не видели в каком состоянии книга?? Или это специально было сделано в надежде, что попадется какая-нибудь невнимательная покупательница?

В эту сеть магазинов ходить не перестану, но теперь буду с особой тщательностью проверять все товары, которые буду покупать