Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Сулимова, 26 — цокольный этаж
  • Боровая 210 м

Сколько раз я спорила с многоуважаемыми фламперами насчёт того, что этот магазин не заслуживает внимания, которое ему уделяют... а сама вчера здесь оказалась из-за того, что пошёл ливень. Ну что ж, кот давно просил пульверизатора, а душа - чокопаев, так что я отправилась исследовать магазин на предмет оных.

Этот магазин отличается от своих...

Этот магазин отличается от своих собратьев безукоризненным порядком, широкими проходами и общей структурированностью - всё на своих местах. С порога вас встречает куча сезонных садовых товаров, где и отыскался пульверизатор для кота. Очень понравился набор для домашнего цветоводства - грабельки, лопатка и разрыхлитель, но учитывая отсутствие горшков с цветами - не взяла. Следующий ИМХО полезный отдел - для домашних питомцев. В наличии куча игрушек (преимущественно для котов), мисочек, чесалок, поводков, даже корма есть (не рискнула бы приобресть). Взяла своим котикам лазер с тремя батарейками в комплекте - уиграла и котов, и батарейки за один вечер, так что сразу берите запасные. Поразил и порадовал отдел для автомобилистов, захотелось привести сюда мужа - одни наборчики инструментов чего стоят. Взяла на примету маски для сна, в самолёте крайне необходимая вещь. Искать в отделе женских бирюлек - расчёсок, резинок, заколок и т.п. Ну а я переместилась в посудный отдел - люблю их, чего греха таить. В итоге нашла давно необходимые силиконовую кисточку для смазывания сковороды маслом и симпатичную стеклянную разделочную досочку - кстати, очень удобную. Заинтересовалась отделом бытовой химии - всё же 45 рублей за кондиционер для белья против 150- весомо, или против 180 за чистящее средство. При необходимости приду ещё.

270 рублей - и 6 нужных вещей переехали ко мне домой. Хороший, годный магазин. Но с ума не сводит. 5 из 5.