Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Сулимова, 26 — цокольный этаж
  • Боровая 210 м

Для тех, кто боится брать здесь продукты, скажу одно: здесь продают очень вкусные конфеты, большую часть из которых не видела ни в одном магазине района, все свежее и очень вкусное, никакого лежалого товара в отличие от Ашана, где шоколадкам года 2 как минимум, судя по их качеству. Консервы неплохие - брала кукурузу и зеленый горошек, все вкусно и натурально - в составе только овощи, сахар, соль и вода, и произведены в Смоленской области, а там все само растет, ибо земля плодородная, и климат теплый, химией овощи не пичкают. Чипсы неплохие, что-то похожее делали во вемена СССР, без лишней химии. Еще соки "Сады Придонья" очень нравятся - там нет такой бешеной концентрации сахара и коктейля из сплошных E, как в других соках. Сколько бы я ни брала здесь продукты - ни разу не отравилась, и это при том, что я аллергик, и у меня очень чувствительный желудок. Понравились чистящие средства для сантехники и кондиционеры для белья (с пометкой sensitive) - никаких термоядерных запахов и кожной аллергии. Нашла здесь пару неплохих шампуней - перечно-луковый и шампунь Агафьи, там поменьше химии, чем во всех этих новомодных разрекламированных Шаумах и Глисс Курах, от былого качества которых осталось одно название. Еще тут неплохой выбор всяких прибамбасов для волос, а для детей - школьников можно накупить тетрадок по неплохой цене.