Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Титова, 24
  • Братская 120 м

Не знаю как раньше я жила без этого магазина!
Спасибо коллеге, что подсказал мне, слепошарой, о существовании данного филиала рядом с домом!

Не знаю как раньше я жила без этого магазина!
Теперь я тут завсегдатай. Благодаря мне, потихоньку с прилавков убывают баночки Маунтин Дью, попкорн, чипсы Русская картошка и сухарики Хрусteam по акции 2 по цене 49р., Чокопай и Киндер Сюрприз. Если нет разницы, то зачем платить больше за эти же товары в соседних магазинах?
Помимо снеков конечно приобретаю здесь более полезную продукцию, например, средства для уборки дома, макаронные изделия.

Молочную продукцию я не рискую тут брать. В магазине достаточно тепло, даже жарко. А вся молочка хранится не в холодильнике. И даже наклейки на прилавках с молочкой, гласящие о том, что "Свежее без холодильника. До вскрытия упаковки может храниться без холодильника", меня не убедят купить йогурт или молоко.

В чеке увидела информацию про бонусную карту: "Купите карту Fix Price Club, копите баллы и оплачивайте ими покупки! Накопление 5% покупки возвращаются на карту баллами." (1 балл = 1 рубль). На кассе я подобной информации не слышала и не видела, чтобы кто-то из покупателей пользовался такой картой.

В магазине чисто, порядок, обслуживают вежливо. Приятно посещать такой магазин.