Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены

Специально сходил посмотреть, во что превратились после кризиса. Всё плохо, никому не советую.

Хорошего товара мало, цены порезали, т.е. это больше не Fix Price, как и везде, сложно понять, сколько стоит товар перед тобой. Беру 2 упаковки товара, надпись на полке - 2 по 51, 25,50 за 1 шт. Подхожу к кассе - отсчитывают за них 102 рубля. Говорю, там было написано так, они мне - бла-бла, надо было ценник читать, там другая марка. (Для справки: там всего навалено). Отвечаю: не разбираюсь в этих махинациях, верните деньги. Зовут из подсобки (?) какую-то женщину, она мне (покупателю) резко высказывает критику: у нас с возвратами жестко, в следующий раз смотрите на ценник! Да нет, это У ВАС, персонала, с возвратами жестко, а мне наплевать, я имею право на возврат без хамства, и кстати, хамят мне очень редко и только совсем хабалки. Виноват я или нет - тут дело десятое.

Можно было бы подумать на тему такого отношения, будь годный товар, но его тоже нет. Предлагают купить кучу мусора, который сам по себе ничего не стоит, потому что оптом дешевле. Короче, ещё одна контора, которая закроется в кризис, не советую.