Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Первомайская, 36 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 260 м

Странно, что мой отзыв будет первым.

Ни разу еще не ушла без покупки. Тут все время появляется что-то новенькое, но есть и хорошее "старенькое".

К Новому году есть миленькие письма деду морозу. В комплекте несколько "бланков" для письма, конверты с подписанным адресом и ответ деда мороза )))

Еще тут есть очень клевые резинки для волос - они мягкие, не цепляют волосы, очень удобные.

Еще есть неплохая косметика фирмы Маграв - их скрабы для тела мне очень нравятся.

Для детей есть колготки и легинсы. По цене в 49 рублей - очень неплохо. Частенько встречаются отличные книжки. Весной была прекрасная серия раскрасок для юных гениев. Летом здесь купили совершенно чудесные раскраски с Ням-Нямом. Сегодня обнаружили интересную серию познавательных книг - про вселенную, про интересные места мира.

Есть прямо отдельные секции для садоводов и все для дня рождения.

В отделе с посудой всегда есть клевые симпатичные кружки. Много разной силиконовой кухонной утвари, мы покупали формочки для кексов и делаем в них желе ))) Как-то были очень удобные терки для сыра - сразу с "коробочкой", куда сыпется тертый сыр.

Вывод ясен - сюда стоит прийти в поисках интересных и бюджетных штучек ))) Тем более, что теперь у них появился безнал (долгое время его не было).