Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Кировградская, 32 — 2 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Больница 390 м

Начитавшись отзывов про разноцветные бенгальские огни, немедленно отправилась за их приобретением, пока все не разобрали к НГ. И конечно, в итоге, в корзине оказалось ещё много полезностей, без которых я не могла уйти)) бенгальские нашла только изумрудного цвета, но думаю тоже должны быть красивые, пока не пробовала. Давно мечтала запустить "фонарик желания", решила не упускать возможности и накупить своим близким, чтобы в новогоднюю ночь, всем вместе, запустить в небо (хорошая альтернатива дорогому салюту) Зелёная ёлка, была куплена для украшения рабочего стола. Сделана из дерева и легко складывается, можно украсить её бубенчиками, но сделать это очень сложно, я не знаю кто придумал эту головоломку, но чтобы засунуть маленькое колечко, которое с трудом отгибается, в крохотное отверстие на ёлке, нужно сломать все ногти. Для любителей живописи, есть хорошая серия книг, каждая из которой посвящена одному художнику, у меня Пикассо. Понравился увлажняющий бальзам для рук с кокосовым запахом. удобная баночка с дозатором, моментально впитывается и не оставляет жирных следов после нанесения. Ну и спонжики, не заменимы в женской косметичке. Кстати, не думала я, что машинка для удаления катышек, окажется такой нужной и эффективной и это за 49₽! P.S. С горем пополам, прицепили с коллегами колокольчики, фото прилагаю )))

• Тоже оценю книги о художниках. Не везде идеальное качество печати, но в целом - прекрасны! особенно за такую цену. Взяла сразу три)

• Такие же спонжики покупала, дешево и сердито, и не жалко - делать градиенты из лака на ногтях =)

А книги - есть весь набор =)
    А что во всех магазинах эти книги есть - а то у меня парочки не хватает для коллекции ^_^