Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Кировградская, 32 — 2 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Больница 390 м

раньше рядом с моим домом не было Фикс Прайса, приходилось ездить или на Восстания или на Кузнецова. захожу раз в две недели, может быть.
мои фавориты - это освежитель воздуха "кашемир и шелк", гель для интимной гигиены от Маграва, вроде (раньше покупала в Млечном Пути, но в два раза дороже), и гранатовый сок, конечно. кислый, ядреный, не то что разбавленное пойло, которое продают во фруктовых палатках.
но конечно я не о ценах пришла написать, т.к. они известны 8), а о кассире-продавце Яне Михайдаровой (блондинке; имя было на чеке, если что).
я видимо так привыкла к нашему русскому ненавязчивому сервису, что хорошее отношения продавца к покупателю меня всегда и неизменно приятно удивляет. Яна всегда готова помочь и рассказать о любом продукте магазина (например один раз обсуждали с ней блески для губ, в другой - скидочные карты Фикс Прайса), причем все это не с корпоративной выучкой, как например это в Старбаксе иногда бывает, а чисто по-человечески.
Яночка, хочу сказать вам, что вы не только красавица и профессионал, но еще и приятный человек (а это очень важно в работе с людьми, сама долго работала в сфере услуг) , золотая звезда моего отзыва для вас!