Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Ленина проспект, 24 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Пока была лишь в двух магазинах сети: здесь и в Омске. Различие огромное! Омскому филиалу с натяжкой - тройка. Магазин на Ленина достоин похвалы.

Хожу в него с самого открытия в ноябре. Очень довольна всем!

Из персонала могу выделить Александра и Ольгу, вежливые, общительные, всегда готовы прийти на помощь покупателям.

Также в магазине чисто, не...

Хожу в него с самого открытия в ноябре. Очень довольна всем!

Также в магазине чисто, не смотря на грязную погоду. Весь товар аккуратно выложен на полках, не валяется как попало. Практически постоянно все есть в наличии.

Беру здесь очень многое.

Из продуктов очень нравится варенье, я люблю землянику, остальное пока не пробовала. Часто беру ягодные рулеты, всегда свеженькие, съедаются за раз))) И вкусная кабачковая икра.

Недорогая посуда (чашки, тарелки, контейнеры, ситечки) и прочая кухонная утварь(дуршлаг, тазик, полотенца, тряпки, губки). Прям очень выручили после переезда!

Моющие средства по 49 рублей прям норм! Накупила сразу и для посуды, и порошок, и чистящие средства, и освежители для унитаза. Все получается в разы дешевле, чем в других крупных супермаркетах.

Постоянно подвисаю у полки с блокнотиками и записными книжками, очень хочется взять всё!

Да и вообще, здесь полно всяких нужностей, хорошего качества и не очень, надо выбирать.

Приметила пиво московского пивоваренного завода (Хамовники, Лосиный берег и прочее), была удивлена ценником. Ну не может это пиво стоить 49 рублей! - так я и сказала кассиру. Потому что его закупочная цена для дистрибьюторов выше. Мне ответили, что их контракт с поставщиком подразумевает такой ценник. Осмотрела все бутылки... Один в один как на нашем пивном складе. Верю, что не подделка. И сроки годности норм.

Еще ни разу не ушла отсюда без покупки. Единственное, что расстраивает - нет безнала. Но персонал магазина обещает, что в скором времени будет.