Fix Price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Екатеринбург, Вайнера, 8 — 2 этаж; галерея Красный Леопард

Если бы можно было поставить оценку -5, она бы уже стояла. Продавцы редкостные хабалки, сколько раз я уже терпела их отношение к клиенту, но это уже невозможно, покупка была на сумму 27,50р дала 100 р, кассир (имени не знаю т.к. не было бейджа, что тоже является нарушением дресс кода!!!!!) :

-Мелочь?

-Извините только 100 р

*закатила глаза так, как...

-Мелочь?

-Извините только 100 р

*закатила глаза так, как будто бы из арбитр сейчас выкатятся и демонстративно вздыхает*

Кидает мне чуть ли не в лицо сдачу мелочью по 2р

На мой вопрос " Нельзя ли было ещё больше глаза закатить? И слова что это их работа и в кассе обязан быть размен"

Мне ответили, что размена нет и быть не должно,что бы я не спорила и уходила с кассы, т.к. меня обслужили.

На просьбу дать жалобную книгу, ткнула пальцем в уголок потребителя, ручку не дала, пиши чем хочешь. Ужасное отношение к клиенту, как будто бы с подворотни кого угодно, лишь бы работали понабирали, проверку тайную отправить туда нужно, что бы штраф огромный выписали и закрыли это недоразумение!