Fix price

Сеть магазинов фиксированной цены
  • Восточная, 7г
  • Центр Восточный 80 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Теперь тут все уже по 51 рублю. Но! Где, ну где еще можно купить набор кистей для смоки-айз по такой цене? Причем купила, не раздумывая, заради аппликатора для растушевки карандаша. Он суперски растушевывает, я тестила аналогичный в ЗЯ, только сильно подороже. И набор аппликаторов для теней (в упаковке 6 штук, с одной стороны аппликатор, с другой - кисточка). Это ж чудо, что такое. Еще мне нужен один спонжик, и я знаю, в каком из магазинов сети он есть в наличии )))

Еще купила упаковку салфеток влажных - 120 штук. Всего за 51 рубль. И обнаружила чудесно пахнущую серию гелей для душа - Спа чего-то там. Купила один на пробу.

Хорошо в этом филиале. Народу мало, продавцы вежливые. Кассир мне второй раз уже попадается такая приветливая )))