FIXit Service

Сервисный центр

Случилось так,что подаренный мне телефон, я уронила по своей глупости , позвонила в сервисный центр самсунга,где мне сказали ждать около 2 недель мою деталь,затем обзвонила кучу мастерских, но в итоге никто не предложил починить мой телефон в течении суток или даже хотя бы 1 недели,а на сайтах реклама так и бросается в глаза,починим ваш телефон за день!Расстроенная я уже потеряла надежду,но наткнулась именно на эту компанию и аллилуя! Меня обрадовали,деталь есть в наличии,телефон починят в течении 4 часов,что для меня стало удивительным,после услышанных сроков из прошлых компаний. Приехала около 13.30, отдала,уехала. И вот уже заканчивается мой рабочий день и мне приходит смс о том что мой телефон готов!(около 18.00). Здорово! Приехать до 20.00 не получалось у меня в этот же день, приезжаю на следующий, смотрю оцениваю и разницы не вижу,деталь оригинальная,поменяли мастера качественно ,не клея ничего ни царапин,в общем работа сделана отлично,да еще и пленочку наклеили бонусом)))Цена скажу адекватная и на много ниже,если сравнивать по городу в похожих компаниях,занимающимися ремонтом сотовых.Спасибо,рада ,довольна!Советую всем именно эту мастерскую!