FIXit Service

Сервисный центр
  • Баумана, 6 — 6 офис; цокольный этаж
  • Уралмаш 420 м
  • Метро Уралмаш 430 м

Разбилось стекло фотокамеры Самсунг Гэлакси С4. Совершенно непонятно, как можно разбить такое маленькое стеклышко, ну, если только прицельно острым тюкнуть.

Случайно наткнулся в поиске на эту фирму. Позвонил. Камеры меняют, 1,5 тыс. руб. Замечательно. Заодно поинтересовался аккумулятором для Нокии. В и-нете они порядка 500-600 руб., плюс доставка. В Фиксите 400 руб. под заказ. Заказал на завтра. Обещали позвонить, если привезут. Не дождался, видимо, не привезли. Позвонил сам. Действительно, не привезли - сломалась машина.

На следующий день позвонили: привезли. Пришел, за пять минут поменяли камеру, забрал новый аккумулятор. Милая приветливая девушка на приемке.

Аккумулятор разрядился через сутки. Позвонил в сервис, сообщил. Порекомендовали сделать несколько циклов зарядки-разрядки. Сделал. Эффект оказался такой же.

Сегодня пришел, поменял аккумулятор на другой, тоже в упаковке. Без споров и суеты. Просто, поменяли. Сказали, что если история повторится, то это проблема самого телефона и надо будет менять ПО. За 800 руб. А диагностику сделают бесплатно. Посмотрим.

Сервис мне понравился. Уютный такой подвальчик с мягкими банкетками. Народ толпами не шастает, но посетители случаются.

Рекомендую.

P.S. Забыл добавить, что попутно купил у них аккумулятор к видеорегистратору. Нигде найти не мог. Прямо, заколдованный какой-то. А у них есть. И работает. Правда, емкость почти на треть меньше, чем у родного, но ведь работает! А то вообще никакого не было.