FIXit Service

Сервисный центр

Доброго времени суток всем.
хочу оставить свой положительный отзыв о компании.ремонтировал свой горе-Леново Р780. который оказался заряжаться и выключался сам собой по своем ужеланию.Позвонила- не ответили, минут через пять перезвонили( +100500), договорились с Мишей о времени сдачи телефона( мне нужно было сделать всё быстро) приехала к назначенному времени ,перепрошили за час, вышла из сервиса, опять тел. отказался работать, вернулась обратно, стали смотреть в чом дело, выяснять что я делала с телефоном, предложили поменять акум, к счастью акум у них был в наличии, поменяли в течении 15 мин. я радостая и довольная что всё так быстро вылечилось. телефон летал пока снова не началось его вреденство . Приехала в сервис- посмотрели, оказалось гнездо для зарядки расшатано и провод с перегибами- поменяли провод перепаяли гнездо.. оставила утром. забрала вечером( но отдали бы через 1час) взамен дали другой телефон на время ремонта- суперр. Но и на этом мои страдания по телефону не закончились. Через несколько дней опять тел стал глючить- плохо заряжал. Я вся расстроенная позвонила Мише в нерабочее время - он сделал предположение что это кубик зарядки плохо аккумулирует ток из розетки, посоветовал что делать.,казал если не поможет- презжайте. Вобщем уже неделю как работает исправно, надеюсь попользуюсь телефоном хотя бы ещё годик.Сервис мне понравился отношением к клиенту скоростью работ и техподдержкой клиента. Рекомендую.