ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

это не первый мой фитнес-клуб, поэтому есть с чем сравнивать. Оснащение, интерьер и сама обстановка очень хороши. просторно, светло и чисто. Очень радуют цены - для центра екб и такого уровня цена отличная. Отдельная благодарность Ане Рот!
Но минусы есть и они существенны:
1. Персонал, в частности администраторы. Они постоянно косячат, редко бывают...

Но минусы есть и они существенны:
1. Персонал, в частности администраторы. Они постоянно косячат, редко бывают приветливы, а одна вообще каждому клиенту говорит "Здрасьте!". в первые разы было неприятно, потом смешно, но со временем привыкаешь.
2. Отношение. Если вы не купили карту хотя бы на 3 месяца, а лучше сразу на 6, то вы не клиент. К вам не относятся как к клиенту. На вас не действуют скидки и акции, вам не идут навстречу ни по каким вопросам и даже полотенце вам не положено
3. самый жирный минус: некоторые инструкторы и менеджеры КУРЯТ прямо возле входа. в корпоративных футболках дымят. Честно говоря, авторитет таких тренеров сразу падает, не говоря уж о статусе клуба.
4. Отдельное субъективное мнение о тренере групповых программ. на группы ходила мало, так как Лада сразу отбила желание заниматься у нее. В моем понимании фитнес-тренер, во-первых, выглядит спортивно и подтянуто, чтобы вдохновлять клиентов, во-вторых, потеет наравне с тобой, то есть не просто показывает упражнения, но и делает их. Лада же на всех тренировках стоит, уперев руки в бока или сложив на груди, надменно считая с таким лицом, как будто делает одолжение. видно, что ей ЛЕНЬ вести тренировку. А может просто физическая подготовка не позволяет?? в моем понимании это вообще не тренер.
В целом, если абстрагироваться от минусов обслуживания, то оценку можно поставить довольно высокую.

Благодарим Вас за отзыв, мы учтем Ваши замечания. Будем рады видеть Вас в нашем клубе.