ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м

Рекомендую данный зал всем, кто ценит удобство, приемлимые цены и профессионализм обслуживающего персонала.

Во-первых, стоит отметить качество всех тренажеров/снарядов. Все как новенькое, заниматься приятно вдвойне.

Во-вторых, чистота. Чуть ли не каждые 10 минут уборщица проверяет состояние зала.

В-третьих, все тренера - очень хорошие ребята,...

В-третьих, все тренера - очень хорошие ребята, знают свое дело. И подскажут и покажут (сам тренировок не брал, не могу сказать за персоналки).

В-четвертых, цена. Господа, 2500 в месяц за такой зал - ну просто шикарно. Студенты меня поймут.

Кроме этого просторный проветриваемый зал, удобная раздевалка с отличным душем и наличие солярия со спортбаром. Все это делает Физкультуру достойным тренажерным залом. Мира и процветания.

В целом вердикт - 5. Есть проблемы с парковкой - единственный недочет.

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам!!!