ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

В середине августа искал замену старому спортзалу.
Зал в "Физкультуре" оказался просторным и хорошо оборудованным, но вот отношение к клиенту сильно хромает.
Минусы:
1) Персонал на ресепшене. Я зашёл, поздоровался и попросил показать зал. В ответ не "Здравствуйте" или "Добрый день", а "Бахилы оденьте".
2) При обсуждении стоимости абонемента оказалось, что весь август идёт акция, хотя на сайте об этом ни слова (специально потом проверил, вдруг сам не увидел).

Так что как "театр начинается с вешалки", так и клиенты завоёвываются хотя бы с "Добрый день".

Вся информация по скидкам, акциям и специальным предложениям размещается на сайте в разделе "НОВОСТИ", в группе VK.COM , в профиле INSTAGRAM, а так же на портале FITNESBURG. Так же информацию по спецпредложениям вы можете получить в отделе продаж или по телефону 221 28 00.

• Уважаемый Архип, приносим Вам свои извинения, за причиненные неудобства в нашем клубе. С администраторами рецепции будет проведена профилактическая работа по улучшению сервисного обслуживанию клиентов.