ФИЗКУЛЬТУРА

• Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Ходила сюда 2 месяца. Вот что могу сказать:
1. РЕЦЕПЦИЯ не презентабельная, но это не главное. У них явно проблемы с администраторами, видимо регулярно увольняются, берут новых, вялых, молчаливых девочек, странно выглядевших и постоянно болтающих с тренерами. Если здороваются без отрыва от "болтологии" то уже спасибо, но про бахилы кричат уже с порога)).
2. Если покупаешь карту на месяц, то полотенце не выдается, но его можно арендовать на рецепции за отдельную плату на одну тренировку. Большое полотенце стоит 40 рублей. Если приходишь утром, то надо либо мелочь ковырять, либо по карте платить, так как сдачи у них нет.
3. Есть в зоне рецепции уголок "ФИТНЕС-БАРа", но чаще там отказывают в подаче коктейлей, один раз коктейль мне готовила администратор (!) - получилась хрень!) Цены на коктейли и протеиновые батончики там приемлимые, если сравнивать с моим предыдущим фитнесом "Aversfit".
4. В женской РАЗДЕВАЛКЕ почему-то мало скамеек, но там всегда чисто. Есть две сломанные ложки для обувь, их за 2 мес так и не поменяли. Есть "мертвые" фены (сушат очень долго). В душевых стоит неприятный запах, по выходным с утра нет горячей воды. Шкафчики комфортные, вместительные. В туалете всегда чисто.
5. ЗАЛ. Мне нравилась планировка зала, где кардио зона вынесена наверх, тренажеры расположены внизу.
По оснащению тренажерами, честно мне казалось их недостаточно. Места для установки новых тренажеров предостаточно, можно было бы и "дозаполнить" зал. Ковриков и места, где можно покачать пресс, предостаточно. Кстати, в выходные ходит мало народу, в отличии от вечернего времени по будням. В зале чисто. В кардио зоне почему-то всего 4 дорожки.. Маловато для повышенной востребованности.
6. ПОСЕЩЕНИЕ. Есть еще одно интересное условие посещения, что в день можно прийти только один раз(!). То есть если вы хотели с утра побегать, а вечером покачаться, то не выйдет)!
Еще не удобен график работы клуба. В выходные работают до 9 вечера (реально не всегда успеваешь приехать на фитнес, как этот "муравейник" закрывается с заходом солнца). А утром клуб открывается в 8 ( то есть до работы в зал точно не успеешь сходить).

Это не самый худший клуб куда я ходила, но оказалось этот клуб "не мой"), поэтому рекомендовать не буду!