ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

У меня нет фотографий зала, как-то не до этого там, но впечатления есть.

Я люблю, когда меня любят. Менеджер, который оформлял мой абонемент, всегда со мной здоровается радостно, девушки на рецепшене очень жизнерадостные, тренера очень оптимистичные и приятные. И мне приятно.

Мне очень импонирует дизайн и качество мебели/техники, учитывая ценовую...

У меня нет фотографий зала, как-то не до этого там, но впечатления есть.

Мне очень импонирует дизайн и качество мебели/техники, учитывая ценовую политику зала - цены не высокие, а все новое и приятное. Не буду вдаваться в детали: чисто, опрятно, все работает. Приятности для деввушек: в раздевалке несколько зеркал, внешние раковины (не только в туалете), несколько розеток.

Я не посетила все групповые тренировки, но я нашла Анну Рот - это тренер, которая мотивирует буквально всем: своей фигурой, оптимизмом, подбадриванием и идеальнопроработанной программой занятий! Последнее - это вообще нечто, мы каждое занятие используем от 4 до 7 элементов оборудования, занятия пролетают быстро, а результат офигенный. Анна, спасибо!

Из бонусов: бахилы на входе бесплатные, вода бесплатная повсюду, отличное деление тренажерки на зоны, новое оборудование, ключи от шкафчиков на браслете, расположение в центре, хорошая музыка во колонках. Я правда советую, я просто влюбилась!