ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Итак, после входа туда, я увидел что, обязательным условием надо надеть бахилы. Что меня очень порадовало, значит там чисто, и я не ошибся, хоть босиком ходи, грязи нет, везде всё сверкает, и даже улыбки у администраторов.
Ключик выдают вместе с браслетом, что очень удобно, надел на руку и забыл, потерять его крайне тяжело.
И ключики эти не подходят к другим шкафчикам в раздевалке, что как бы вполне естественно, но поверьте есть залы, где одним ключом, ну или даже пальцем можно открыть замок, и обобрать, добрую половину зала, притом, что это полноценный фитнес клуб, а не подвальная качалка. Я кстати как раз в таком и занимаюсь. Чем чаще ты кладешь вещи в такой шкафчик, тем больше ты веришь в удачу.
На раздевалке долго задерживаться не хочу, все что надо там есть: весы, душ, фен даже кулер с водой.
Вообще порадовало, что стоят кулеры с водой, вообще я привык носить свою, но так случилось, что на тренировке она закончилась, и сразу пополнил свои запасы.
Пока делаешь кардио на втором этаже, можно посмотреть, как за стеклом пляшут девчонки на разных групповых программах, и время на дорожке сразу летит быстрее.
Тренера приветливые, общительные, подскажут, помогут, если возникнут вопросы.
Оснащение зала довольно обширное, все, что надо там есть.
Из минусов - это режим работы, я больше люблю после 23:00 заниматься, так что это только мои придирки.
В общем ,это был небольшой обзор о качалке в которой я недавно побывал, не сказать что это самая лучшая, где я был, но и не сказать что такая плохая. Всем спасибо