ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м

Отличный зал. Меня сюда притащил брат, в итоге я здесь и остался. Удобное расположение в центре, места для парковки я нахожу всегда (правда, иногда приходится уехать подальше по Тургенева, но ходить полезно! в фитнес же пришёл).

Зал большой, ухоженный, чистый, на голове никто друг у друга не стоит. Администраторы действительно меняются часто, но с неприветливым обслуживанием я не сталкивался. Тренажеры новые, чистые, есть всё что нужно для всех групп мышц. Минус - жим лёжа всего один, надо добавлять ещё хотя бы один. Сделайте это уже, пожалуйста, а то на жим не пробиться. В зале постоянно дежурят тренеры и неутомимая уборщица (последнее время, кстати, куда-то пропала, неужели кризис сказался?). По всему залу вода в кулерах. Меня очень радует большая кардиолиния, 4 дорожки и 3 эллипсоида - такое не в каждой тренажерке есть. А ещё велики и имитаторы подъема в гору. Больше десятка их. Большая раздевалка с индивидуальными шкафчиками, приличная душевая. Тут многие пишут, что нет горячей воды. Она есть. Просто моются сравнительно немногие, и надо делать так: зашли в раздевалку, сразу прошли в душевую и открываете горячую воду пропускаться, потом неспешно раздеваетесь, берёте душевые прибамбасы и идёте мыться - вода уже будет кипяток, вопрос 2-4 минут. Помимо тренажёрки есть зал борьбы и бокса, зал групповых программ.
Стоимость посещения изменилась, надо исправить. Месячный абонемент стоит 3000, на 3 месяца - 7000. Месячный брать смысла нет никакого.
И да, ребят. Давайте научимся вставать пораньше и работать с 7:00!!!