ФИЗКУЛЬТУРА

Фитнес-клуб
  • Тургенева, 13 — 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Почти год я с моей девушкой являемся клиентами данного заведения. Итак плюсы и минусы:
1) Зал достаточно просторный, хорошо вентилируемый (+)
2) Состояние тренажеров, спортивного снаряжения, шкафчиков, скамеек, сантехники - все новое (+)
3) Ненавязчивые инструктора (+)
4) В будние дни после шести - относительно немного народу, если сравнивать с предыдущими залами (+)
5) Не смотря на то, что участок улицы Тургенева от Ленина до Первомайской достаточно короткий, в последнее время он все время стоит в пробке (15-35 минут) ближе к шести вечера в будние дни. Не всегда имеются парковочные места. Что создает определенные сложности. Иногда лучше не подъезжать вплотную к залу, а поставить машину в более отдаленном месте и пройтись пешком. (+/-)
6) Одна скамья для жима. В зале как минимум должно быть две скамьи для жима лежа. Это самое популярное упражнение у мужской половины посетителей тренажерных залов и если скамья только одна, тебе неизбежно приходится стоять в очереди. (-)
7) Недалеко от часов довольно давно располагается зеркало с трещиной на весь человеческий рост. (-)
8) В раздевалках достаточно прохладно, когда не много народу. (-)
9) В дальнем умывальнике в женской раздевалке постоянно нет жидкого мыла.(-)
Подводя итог всему вышесказанному: зал хороший, особенно если сравнивать с ближайшими конкурентами. А на минусах не стоит зацикливаться. Но тем не менее, надеюсь, что администрация обратит на них внимание.

Спасибо за ваше мнение! Мы обратили внимание на все вышесказанное и будем работать над устранением этих недостатков!